Ваш логин:
Ваш пароль:

Забыли пароль?
На главную
Обратная связь
Карта сайта
От редактора Хроника COMSTAR Новости рынка Индекс
ФОТОРЕПОРТАЖ >> САМАЯ КРАСИВАЯ КОМПАНИЯ

Замечено, в успешной компании работают красивые люди. Неспроста в офисе «КОМСТАР-ОТС» состоялось награждение и чествование победителей сразу двух конкурсов среди сотрудников. В первом участники соревновались, кто интереснее украсит свой кабинет к Новому году. А второй должен был определить лучшую Снегурочку компании.

Преображенное своими руками рабочее пространство способно превратить будни в яркие праздники. Казалось бы, чего проще украсить кабинет — купил в цветочном магазине фикус в горшке, наклеил на стены яркие постеры, на входную дверь повесил табличку «Не влезай, убьет!» — и все, что называется, весело и сердито. Все, да не все. Так победителем в «КОМСТАР-ОТС» не станешь. Здесь важна выдумка, креатив, ну и вкус, чувство меры, чтобы работа в обновленном кабинете была в радость. И сотрудники постарались. Приходилось выбирать лучших из лучших — их было аж пять. Пять комнат-победителей, чьи обитатели были награждены призами.

Во втором конкурсе на звание «Лучшей телеком-Снегурочки» приняло участие достаточно много кандидаток. Пришлось провести кастинг. Каждая участница снялась в фотосессии, результаты которой были вывешены на внутреннем сайте компании, чтобы любой сотрудник мог проголосовать за ту или иную кандидатуру.

Голосование позволило объективно определить самых достойных претенденток на победу в двух номинациях. Так, в региональном конкурсе Снегурочек победу одержала Юлия Соловьева из Великого Новгорода, а в московском офисе лучшей назвали Оксану Близнюк из департамента корпоративного управления «КОМСТАР-ОТС». Для Юлии победа в конкурсе стала прекрасным подарком к Новому году. А Оксана в победу, как она откровенно призналась, не слишком верила. «Это стало для меня большой неожиданностью. Мои коллеги могут засвидетельствовать, что я абсолютно не рассчитывала победить, — поделилась она. — И когда объявили итоги, стало вдвойне приятно. Теперь буду участвовать в подобных конкурсах. Мне понравилось».

Победителей поздравил первый вице-президент «КОМСТАР-ОТС» Алексей Гончарук: «Мы столько времени проводим в стенах родного офиса. Поэтому надо не только хорошо работать, но и стараться находить «окошечки» для подобных приятных вещей. Я считаю, что эту тему надо продолжить и предлагаю в наступившем году устроить конкурс Дедов Морозов. Давайте будем больше продвигать в нашу повседневную жизнь праздников!»

Владимир Тен

Для того, чтобы оценить статью или добавить комментарий, пожалуйста, введите свои логин и пароль или зарегистрируйтесь.

ФОТОРЕПОРТАЖ >> Самая красивая компания

Наверх  Оглавление раздела    Предыдущая статья  Следующая статья